Настенные панели LAMET – статья компании ПЕРОФ
Наверх

Настенные панели LAMET

Настенные панели Lamet являются универсальным отделочным материалом, позволяют реализовать разнообразные дизайнерские идеи при оформлении интерьера офиса. Все большую популярность панели приобретает благодаря возможности сделать быстрый и чистый ремонт. Для крепления панелей Lamet не нужно предварительной подготовки стен, а значит, можно преобразовать офис в короткие сроки и за умеренные деньги.

1 фасад Проминдустрия 2153.jpg

Посмотреть наши проекты

Для производства стеновых панелей LAMET мы используем качественные материалы: ЛДСП и шпон на каркасе. Вся продукция сертифицирована и имеет санитарно-эпидемиологические заключения о безопасности. Lamet обладает хорошей звуко- и гидроизоляцией, имеет высокие ударопрочные показатели и дает большие возможности для декорирования кабинетов, переговорных, зон reception и т.д. Применяются стеновые панели Lamet для внутренней отделки помещения в офисах класса А и В, в зданиях производственного и общественного назначения.

7_Проминдустрия_9666_копия.jpg

При монтаже панели крепятся к стене с помощью каркаса, который выполнен из различных материалов с текстурой, повторяющей рисунок древесины. Панели комплектуются дверями того же цвета и стиля, это придает интерьеру целостный и завершенный облик. Использование панелей LAMET позволяет придать интерьеру офиса солидный или нестандартный вид, быстро монтируется, не требует больших затрат.

Выезд специалиста на объект и составление сметной документации осуществляется бесплатно!

Для наиболее точного подготовки коммерческого предложения и составления сметы, предлагаем Вам воспользоваться услугой выезда специалиста. Специалист нашей компании проведет предпроектный осмотр помещения и подготовит оптимальное решение с учетом Ваших пожеланий. Специалист выезжает в любое удобное для Вас время по предварительной договоренности.

13_ТЦ_Седьмой континент_7526 (7).jpg

Посмотреть наши проекты