Стеновые панели ЛДСП для офиса – статья компании ПЕРОФ
Наверх

Стеновые панели ЛДСП для офиса

Панели лдсп для отделки стен

Модные тенденции в мире интерьера и дизайна регулярно претерпевают изменений. Новинки, разработки, модификации позволяют выбрать заказчикам идеальный вариант для своих целей. Одной из таких новинок стали стеновые панели лдсп для внутренней отделки. Благодаря экологичным материалам и особенностям покрытия, стеновые панели можно смело использовать в жилом и офисном размещении.

Для придания респектабельного и не навязчивого вида офису за разумную цену стеновые панели лдсп подойдут наилучшим образом. Удобство установки, выбор расцветок, аналогичных натуральному дереву, дают простор фантазии в оформлении. Кроме умеренной стоимости, выгодной отличительной особенностью станет быстрый монтаж лдсп панелей на стену полностью или фрагментами. Привычное состояние ремонта с задержкой работы и сбоем техники из-за постоянной перестановки осталось в прошлом.

Из чего же изготавливаются панели лдсп для отделки стен и почему они завоевывают популярность?

Знакомые многим панели из древесно-стружечного материала были во многом не идеальны. Они активно использовались в строительстве и ремонте жилых и нежилых помещений, но декоративную функцию выполнять не могли. Технический процесс не стоял на месте и панели стали обрабатывать иным способом, появилась возможность довести материал до совершенства. Так и появилась на строительном рынке стеновая панель дсп ламинированная, удобная и практичная в уходе, не требующая лишних затрат в эксплуатации.

Собственное производство позволяет подобрать нужные размеры под офисное помещение, выполнить частичное оформление одной или нескольких стен. А контроль соответствия на изготовление стеновых панелей из лдсп гарантирует качество и разумную стоимость материала. Каким бы ни было помещение и его отделка, стеновой лдсп спрячет все неровности и выступы, вдохнет новую жизнь в старое и унылое оформление.

За счет ламинирования лицевой стороны панели на ней не образуются царапины, а в случае повреждения легко можно заменить отдельные фрагменты. В офисных помещениях с умеренной влажностью, перепадами температур, большим количеством техники и постоянным потоком людей, отделка панелями лдсп станет выгодным вложением на 10 и более лет. Им не страшен солнечный свет — поверхность гарантированно не выгорит. Они не маркие и для поддержания чистоты достаточно иногда мыть их моющими средствами.

Оформители интерьера выбирают для своих проектов декоративные лдсп панели за их фактурные данные и оригинальные оттенки. Простор для выбора подходящего решения исчисляется десятками вариантов под камень или древесину. Натуральные материалы ценятся за свой роскошный вид и внушительную энергетику используемого дерева или камня, но и стоят соответствующе. А для офисного помещения бюджетные панели являются наилучшим вариантом создания особенной атмосферы чистоты и эстетичности.

Декоративные лдсп панели

Чем еще удобны в установке панели дсп ламинированные для стен?

В старых реконструированных зданиях помещения могут иметь неправильную форму, что мешает выполнить ремонт, добавить освещения или спрятать дефекты стен. Поэтому панели под дерево и легкий монтаж упрощают работу. Звукоизолирующие свойства позволят создать уютную рабочую атмосферу.

При желании монтаж панелей выполняется и на потолочное покрытие. Здесь также присутствуют варианты оформления с подсветкой, комбинации расцветок или даже воссоздание дорогого покрытия визуально. Придать офису свежести уже не так сложно. Продуманное оформление, с учетом освещения, позволит создать желаемый интерьер при умеренных вложениях.